Сегодня мне хочется рассказать вам об одном из проектов, которым я занимаюсь с конца прошлого года. Проект необычный, можно сказать, интригующий – его автор утверждает, что каждый человек может оседлать удачу и взять будущее в свои руки. А ещё - узнать судьбу по дате рождения, чтобы выстраивать жизнь в соответствии с ожидаемыми событиями, благоприятными циклами и трудными периодами.

В общем, избавить себя от сюрпризов и отщипывать от каравая только лучшие куски.

Где и как узнать судьбу по дате рождения?

Елена Папета (автор проекта) предлагает составить каждому желающему прогноз на ближайшее будущее. Причём предложение не имеет отношения к магии, гаданиям и ясновидению – вся система получаемых знаний основана на вполне реальной матрице карт, разработанной Робертом Кэмпом. Выходит, что каждому человеку соответствует определённая карта, содержащая всю важную информацию о прошлом, настоящем и будущем. Такую, как годы, удачные для бизнеса, сулящие счастье в личной жизни или благоприятные для самопознания и духовного роста.

А ещё можно по двум датам рождения вычислить совместимость партнёров и сделать прогноз на будущее отношений :)

Приятно, что цены на прогнозы Елена установила весьма скромные (даже чересчур). Да и сама идея превратить хобби в бизнес созрела далеко не сразу. Сначала подобные путеводители составлялись только для близких знакомых и друзей, причём совершенно бесплатно.

Так, счастливые невесты всего за 500 рублей могут узнать наиболее удачный период года для проведения свадебного торжества. При этом прогнозы не ограничиваются несколькими предложениями: Елена подходит к делу с удивительной ответственностью и стремится дать человеку как можно более полную и полезную информацию.

Проект, кстати, называется «Карта Вашей Жизни». О нём можно ещё долго рассказывать, настолько он необычный и занимательный. Я, честно говоря, и сама иногда чувствую соблазн заказать прогноз :)

узнать судьбу по дате рождения

Как это было: создание и продвижение

узнать будущее по дате рождения

Всё началось с написания рекламного текста на главную. Для сайта, которого тогда ещё не существовало. Впрочем, это выяснилось несколько позднее; его созданием мы занялись все вместе: Елена, я и команда Terra SEO. До логического завершения ресурс автор доводила самостоятельно, однако чуть позже (в апреле этого года) вернулась ко мне за раскруткой. И я с радостью за неё взялась. В данный момент мы завершили работу над SEO и плавно перешли к SMM и внешнему продвижению.

Работать вместе приятно! Здорово видеть результаты своего труда и вести конструктивные диалоги. Они получаются далеко не со всеми заказчиками.

А ещё мне нравится руководить проектами, хотя без обширной команды помощников это бывает нелегко. Но амбиции не дают мне покоя, поэтому я упорно продолжаю находить время и на копирайтинг, и на писательство, и на продвижение, и ещё на тысячу и одно занятие. Чаще всего – на тотальное безделье :)

Хотя благодаря контролю над несколькими проектами я теперь могу за считанные минуты смастерить что-нибудь красивое в фотошопе. И это полезно.

Пару слов в заключение

Как считаете, что самое интересное в профессии рекламного копирайтера? Вот я, например, без ума от процесса генерации идей. Обожаю придумывать всяческие продающие ходы, слоганы, мотивирующие концепции, креативные баннеры (тот, что справа – не мой, но детище нашей команды).  Поэтому мне так нравится продвигать душевные и перспективные задумки.

Думаю, проект «Карта Вашей Жизни» получил достойную реализацию. В большей степени, конечно, благодаря тому, как глубоко Елена увлечена своим делом и умело раскрывает аудитории все его грани.

Теперь вы знаете, над чем я работаю этой весной, у кого заказывать баннеры для сайта и даже как узнать судьбу по дате рождения :)

Присоединяйтесь к группам «Карты Вашей Жизни» в социальных сетях!