копирайтер Саратов и Энгельс

И сейчас живет и очень любит свой город. Я – профессиональный seo копирайтер, Саратов – мой родной край, и мне нравится создавать качественный контент в том числе для местных сайтов. Делала рекламу для сети кофеен, автомастерской и магазина детской одежды. Продвигаю саратовский сайт по ортодонтии.

Так получилось, что я родилась и выросла в городе на Волге, здесь же окончила университет по специальности «Журналистика и ТВ», после чего переквалифицировалась в интернет-автора. В данный момент увлечена раскруткой своего бренда и помощью с интересными проектами своим заказчикам.

Если Вы ищете в Саратове копирайтера, то я с радостью помогу в создании уникальных продающих текстов. В отличие от жителей других городов, у нас с Вами есть уникальная возможность встретиться и обсудить проект лично. Кроме того, я хорошо знаю город и смогу грамотно подать информацию конкретно для его жителей. Зацепить целевую аудиторию, так сказать :)

Энгельс-Саратов: копирайтер с креативным мышлением

Перед Вами, возможно, единственный копирайтер в Саратове, который:

  • имеет десятилетний опыт работы в СМИ;
  • сотрудничает с московскими SEO-агентствами;
  • с нуля создал собственный сайт и блог;
  • Может сделать сайт с уникальным дизайном и контентом;
  • Способен помочь в продвижении и маркетинге.

где обучиться на копирайтера в саратове

В нашем регионе раскрутка сайтов еще не приобрела такого размаха, который наблюдается в столице. Это означает, что Вы можете стать первым владельцем авторитетного и качественного ресурса, который в дальнейшем начнет приносить колоссальную прибыль.

Если же Вас интересует, где обучиться на копирайтера в Саратове, я также с удовольствием Вам помогу. Постигала профессию самостоятельно, потому знаю все нюансы и подводные камни, с которыми предстоит столкнуться новичку. У Вас есть уникальная возможность пройти обучение с индивидуальным подходом!

Остались вопросы? Задавайте в комментариях или по скайпу. Отвечу так быстро, как смогу!